В порту Рени началась разгрузка судов с ветрогенераторами для Днестровской ВЭС

0 коментарів 28188 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В морском порту Рени сегодня началась разгрузка  четырех судов «KALOCSA», (MHRT 1709, MHRT 1710 MHRT1712), прибывших под флагом Венгрии с необычным грузом 6-го июля. 


Как сообщили в пресс-службе АМПУ, перегрузка 2-х комплектов конструкций ветряного оборудования (весом 616 тонн) осуществляется двумя портальными кранами «Кондор» грузоподъемностью 40 тонн каждый и двумя портальными кранами «Альбатрос» грузоподъемностью 10 тонн каждый, на автотранспорт ООО «Холеман Украина», которое занимается транспортировкой ветрогенераторов в пределах Западной и Восточной Европы.

Для разгрузки и транспортировки крупногабаритного груза в порту и городе проводятся работы по подготовке автодорог и габаритов для проезда специальных прицепов.

Напомним, в конце сентября прошлого года в Ренийского морского порта впервые зашло судно «JUMBO III »ветряными электростанциями в количестве 20 мощных GE WPG (генеральный генератор электрической ветроэнергетики) для Днестровской ветроэлектростанции.
В порту Рени началась разгрузка судов с ветрогенераторами для Днестровской ВЭС

В порту Рени началась разгрузка судов с ветрогенераторами для Днестровской ВЭС  В порту Рени началась разгрузка судов с ветрогенераторами для Днестровской ВЭС  В порту Рени началась разгрузка судов с ветрогенераторами для Днестровской ВЭС

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x