Пытался поймать пистолет: в Одессе полицейский получил огнестрельное ранение

Олена Абрамович 0 коментарів 42930 переглядів
Пытался поймать пистолет: в Одессе полицейский получил огнестрельное ранение

Сегодня в Одессе полицейский получил огнестрельное ранение в живот. Пытаясь поймать выпавший из рук пистолет, правоохранитель сам выстрелил себе в живот. Сейчас он находится в реанимации и нуждается в переливании крови. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” по материалам одесских СМИ.

Как стало известно, во время проведения учебно-тренировочных стрельб один из инспекторов сектора кадрового обеспечения случайно выронил пистолет. Он пытался поймать его на лету и нажал на курок. В результате оружие выстрелило полицейскому в живот.

Сейчас пострадавший находится в отделении реанимации и интенсивной терапии в Одесской областной больнице. Пока ему ищут кровь для переливания, в Нацполиции собирают средства для материальной помощи.

Раніше ми повідомляли: Смерть на рельсах: в Одесской области женщина бросилась под поезд

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии