Ложное минирование и “титушки”, заблокировавшие вход в конференц-зал: аукцион по продаже участка в Белгород-Днестровском районе сорван

0 коментарів 26946 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в одном из конференц-залов бизнес-центра Одессы, расположенного по ул. Черноморского казачества, должен был состояться аукцион по продаже земельного участка в Белгород-Днестровском районе. Однако в полицию поступило сообщение о том, что группа молодчиков пришла к месту проведения торгов и заблокировала вход в помещение его организаторам и участникам, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В настоящее время все участники инцидента дают пояснения по этому поводу в территориальном отделении полиции. Сведения по факту возникшей ситуации внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2. ст.296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Личности всех 17 участников события установлены. У трех мужчин правоохранители изъяли баллончики с веществом слезоточивого действия и нож. Их происхождение и цель хранения установят в рамках производства, начатого по ч.2 ст.263 УКУ.

Также полиция устанавливает личность человека, который во время конфликтной ситуации в здании сообщила в полицию о его заминировании.  Досудебное расследование по этому факту начато по ч.1 ст.259 Уголовного кодекса.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x