Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Для студентов и не только: в Аккермане на берегу Днестровского лимана появится палаточный городок

Олександра Зимня 0 коментарів 37476 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Исполнительный комитет Белгорода-Днестровского согласовал ФЛП Кальниченко размещение на территории причала №1 летней площадки «палаточного городка« Тира-Кемп» общей площадью 85 м². Городок будет действовать до 30 октября текущего года.


Как сообщили в пресс-службе городского совета, появление палаточного городка в живописном месте на берегу Днестровского лимана возле Аккерманской крепости позволит привлечь в город туристов-студентов, которые не могут позволить себе проживание в гостиницах, участников различных соревнований по рыбалке, любителей отдыха на природе.

Исполком также своим решением согласовал ФЛП Кальниченко осуществление благоустройства на территории причала №1, а именно – ежедневная уборка территории, посадка зеленых насаждений, организация охраны и видеонаблюдения.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x