В Измаиле в реконструируемой поликлинике на ул. Клушина разместят ПЦР-лабораторию

0 коментарів 47763 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Управление капитального строительства Измаильского горсовета заключило с местным частным предприятием “Геоинформсервис” Виктора Чернеги договор на разработку рабочего проекта реконструкции помещений 4-го этажа здания поликлиники на улице Клушина,6. Там планируют разместить микробиологическую лабораторию с проведением исследований ПЦР-методом больных COVID-19. Об этом пишет “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сайт госзакупок Prozorro.


Подрядной организации предстоит подготовить договорные документы, составить задание на проектирование, подготовить заключение о техническом состоянии помещений для реконструкции помещений 4-го этажа (правое крыло), спроектировать пожарную сигнализацию и систему оповещения о пожаре, разработать пути эвакуации, инженерные мероприятия по гражданской обороне, подготовить энергетический паспорт объекта.

Общая стоимость работ по изготовлению рабочего проекта в рамках договора составляет 575,4 тыс. грн. Завершить его “Геоинформсервису” необходимо, исходя из условий контракта, в срок до 31 июля 2021 года.

Напомним, работы по обновлению здания поликлиники Центральной городской больницы на ул. Клушина в Измаиле  пройдут в несколько этапов, и рассчитаны на несколько лет. В частности, работы на четвертом этаже в помещениях клинической лаборатории планируют завершить в текущем году.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x