В Измаиле мужчины попались “на горячем” при попытке обворовать пустующий дом, выставленный на продажу

0 коментарів 42768 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В поисках металлолома двое измаильчан 37-ми и 27-ми лет проникли под покровом ночи на чердак домовладения, в котором никто не жил и которое было выставлено на продажу. Однако непрошеных гостей вовремя заметили люди, живущие по соседству и вызвали полицию. Правоохранители задержали злоумышленников “на горячем”, сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.


Мужчинам объявили подозрение по ч.2 ст. 15 и ч.3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания, где ожидают на меру пресечения, которую определит суд. Кстати, в суде в отношении младшего фигуранта в настоящее время находится обвинительный акт за наркопреступление. Его старший сообщник уже имеет за плечами несколько судимостей за аналогичные и имущественные правонарушения.

Поскольку мужчинами не удалось ничего украсть из того, что они собрали – попросту не успели – им сообщили о подозрении в покушении на кражу, сопряженную с проникновением в помещение. Фигурантам грозит до шести лет лишения свободы.

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x