В Арцизе мужчина обустроил тайник в ванной комнате для хранения амфетамина

0 коментарів 25083 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ходе санкционированных обысков в домовладениях жителей Арциза полицейские под руководством Болградской окружной прокуратуры обнаружили наркотики и оружие. Об этом пишет “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.


24-летний парень обустроил тайник в стене ванной комнаты. Там он хранил более сорока свертков с веществом, похожим на амфетамин. Также в его жилье стражи порядка нашли пистолет и боеприпасы. Следователи квалифицировали действия злоумышленника по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ч.2 ст.307 (незаконное хранение наркотических средств в больших размерах) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием). Ему грозит до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.

В частном доме другого фигуранта – 28-летнего горожанина – нашли несколько тайников с аналогичными наркотиками. Сведения по данному факту внесены в ЕРГР по ч.1 ст.309 (хранение наркотических веществ без цели сбыта) УК Украины ,которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Все изъятое при обысках отправлено на экспертизу, после получения ее результатов будет принято окончательное процессуальное решение в отношении мужчин.В Арцизе мужчина обустроил тайник в ванной комнате для хранения амфетамина

В Арцизе мужчина обустроил тайник в ванной комнате для хранения амфетамина

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x