“Откройте двери, полиция”: в Одессе правоохранители нагрянули с обысками к более чем 10 представителям криминалитета

0 коментарів 37557 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция Одессы проводит масштабные санкционированные обыски у представителей местного криминалитета, устанавливая причастных к распространению преступного влияния в регионе, организации и деятельности группировок. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, пишет “Бессарабия INFORM”.

“28 апреля оперативники управлений стратегических расследований и внутренней безопасности совместно со следователями облуправления полиции и спецподразделением КОВД проводят обыски у представителей криминалитета региона. В частности, проверяют причастность больше десятка одесситов к установлению и распространению преступного влияния в регионе”, – говорится в сообщении.


По информации полиции, некоторые из влиятельных представителей криминалитета имеют связи с представителями преступного мира, в том числе «ворами в законе». Кроме того, данные лица могут быть причастны к организации и деятельности группировок, которые специализировались на грабежах и кражах и уже попадали в поле зрения правоохранительных органов."Откройте двери, полиция": в Одессе правоохранители нагрянули с обысками к более чем 10 представителям криминалитета

“С целью получения доказательств причастности фигурантов к противоправной деятельности правоохранители провели санкционированные обыски по местам их проживания. Обнаружили и изъяли средства для подавления сигналов мобильной связи, автомобиль, более 400 тыс. грн наличных в разных валютах, документы на разные фамилии, мобильные телефоны, электронные носители информации, черновые записи, содержащие доказательства преступных намерений фигурантов”, – отмечают в полиции.

В настоящее время продолжаются следственно-оперативные действия, после завершения необходимых процессуальных мероприятий деяниям каждого лица будет дана правовая квалификация. "Откройте двери, полиция": в Одессе правоохранители нагрянули с обысками к более чем 10 представителям криминалитета

"Откройте двери, полиция": в Одессе правоохранители нагрянули с обысками к более чем 10 представителям криминалитета

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x