В Килии появилась art-лавочка из карандашей (фотофакт)

0 коментарів 49464 перегляду

В Килии возле здания Отдела образования Килийского городского совета по инициативе руководства и сотрудников появилась необычная лавочка из разноцветных карандашей. Art-объект закуплен за средства городского бюджета. 

Как прокомментировал ИА “Бессарабия INFORM” главный педагог громады Сергей Мергут, скамейку долго подбирали и искали у поставщиков по всей стране, однако, как оказалось, в Украине есть всего несколько малых предприятий, которые предлагают подобное изделие. Кроме того, заявленная в интернете цена сильно отличалась от реальной. Вместо указанных 6,5 тысяч доходило до 9,5 и выше, при том, что на покупку было всего 6 тысяч 200 гривен.

Выход из ситуации оказался неожиданно удобным – человек, готовый изготовить art-скамейку, нашелся в Килии. Более того, готовая лавочка оказалась и дешевле, и больше по размеру.

Килийцы оценили новый art-объект по-достоинству. В свою очередь, глава образования громады попросил относиться к нему бережно.

“Мы рады, что всем нравится. Особенная благодарность Малихину Виталию за то, что взялся выполнить такой сложный заказ! А также благодарность Иваненко Сергею, Кравцову Ивану, Гиржеу Андрею. Берегите, пожалуйста”, – отметил Сергей Мергут на своей странице в Facebook.

В Килии появилась art-лавочка из карандашей (фотофакт)

В Килии появилась art-лавочка из карандашей (фотофакт)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x