Болградский горсовет ищет в команду главного специалиста по публичным закупкам

0 коментарів 24354 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болградский городской совет объявил конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста по вопросам публичных закупок горсовета. Документы от претендентов мэрия принимает до конца марта, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сообщение горсовета.


На указанную должность ищут гражданина Украины с высшим образованием, свободно владеющим государственным языком, умеющим работать на компьютере. При этом отмечается, что лица, уволенные с предыдущего места работы за нарушение трудовой дисциплины, к участию в конкурсе не допускаются.

Желающие принять участие в отборе на позицию должны подать: заявление об участии в конкурсе на имя городского головы, заполненную личную карточку формы П-2  ДС  с соответствующими приложениями, две фотокарточки размером 4 х 6 см, копии документов об образовании, декларацию о доходах и финансовых обязательствах за 2020 год, копию паспорта, копию военного билета (для военнослужащих и военнообязанных).
Документы принимаются по адресу, по которому расположен горсовет: г. Болград, ул. Госпитальная,45, кабинет № 12. Более подробную информацию соискателям обещают предоставить по телефону (04846) 4-13-52.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x