Суд признал жителя Болградского района виновным в ограблении измаильчанки
33-летний житель Болградского района в марте 2020 года “обчистил” жилье 55-летней измаильчанки, украв мобильный телефон, банковские карты и одежду. Однако распорядиться украденным мужчина не успел, его задержали правоохранители, сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на на ГУНП в Одесской области.
Задержанному сообщили о подозрении в грабеже с проникновением по ч.3 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Собрав все необходимые доказательства, полицейские направили обвинительный акт в суд, который признал злоумышленника виновным. Решением суда ему назначено наказание в виде четырёх лет лишения свободы с испытательным сроком в два года.
Раніше ми повідомляли: Власти села Болградского района задались целью получить финансовую поддержку области для расчистки реки Карасулак
Залишити коментар