Ренийские баскетболисты готовятся к встрече с командами области на спартакиаде школьников

0 коментарів 19197 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


18 февраля ренийские баскетболисты встретятся с сильнейшими командами Одесской области. Финальные игры спартакиады школьников пройдут на базе Новосельской школы-лицея, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на издание “Одесса-Рени”.


Несмотря на карантинные ограничения, в Одесской области проходит традиционная спартакиада школьников по многим видам спорта, один из которых – баскетбол.

“Наши команды мальчиков и девочек в зональных соревнованиях среди команд юга области заняли высшие ступени пьедестала почета, — рассказал директор Ренийской детско-юношеской спортивной школы Петр Симон. – В четверг, 18 февраля, в 10.00 начнутся финальные встречи между лучшими командами Одесской области. Все они приедут в Ренийскую громаду, в село Новосельское, где в школе имеется хороший спортзал. К сожалению, мы не можем принять баскетболистов в спорткомплексе «Водник», поскольку здание не отапливается. Но, думаю, и на базе Новосельской школы-лицея финал пройдет на высоком уровне”. Ренийские баскетболисты готовятся к встрече с командами области на спартакиаде школьников

Как рассказал Петр Симон, к нам приедут команды юношей из Арциза, Татарбунар, Суворово, Овидиополя и Авангардской ОТГ. Наши девушки-баскетболистки сыграют с лучшими спортсменками из Таирова, Арциза, Овидиополя, Петропавловска и Сафьян.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x