Спаниель-пограничник Измаильского отряда “унюхал” оружие в рейсовом автобусе

0 коментарів 32697 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В пункте пропуска «Табаки» служебный спаниель помог выявить пистолет. Служебная собака обнаружила на нюх его в вещах одного из пассажиров, который собирался пересечь границу Украины на рейсовом автобусе. Нарушитель-молдаванин, утверждает, что нашел оружие прямо на улице. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Измаильского пограничного отряда.


Вчера пограничники  во время осуществления контрольных процедур обнаружили огнестрельное оружие. В ходе погранично-таможенного контроля на рюкзак одного из пассажиров рейсового автобуса, следовавшего на выезд из Украины, сработала служебная собака пограничников. Осмотрев личные вещи пассажира, совместная группа обнаружила пистолет итальянского производства марки Beretta с магазином без патронов.

Владелец рюкзака, гражданин Молдовы, объяснил охранникам госграницы, что пистолет нашел на улице и решил оставить себе. По данному факту пограничники проинформировали Болградское отделение Нацполиции. Сотрудники полиции изъяли оружие для проведения дальнейших процессуальных действий.

Спаниель-пограничник Измаильского отряда "унюхал" оружие в рейсовом автобусе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x