1200 грн за краденый велосипед измаильский ломбард выдал вору

0 коментарів 37368 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские Измаила нашли в ломбарде краденый велосипед. Вор признался, что ему за чужое транспортное средство там выдали 1200 грн. Хозяйка получила свою вещь обратно, а правоохранители призывают граждан беречь имущество и прятать его получше от чужих глаз. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Измаильского отдела полиции.


Полицейские вернули женщине похищенный велосипед. Разыскали они его в одном из местных ломбардов. Как оказалось, 43-летняя пострадавшая живет в дачном домике и привыкла оставлять велосипед прямо во дворе, чем и воспользовался преступник – 30-летний местный житель. Полицейские разоблачили его вскоре после установления места нахождения транспортного средства. Мужчина признался, что выручил за него 1200 гривен.

«Следователи сообщили фигуранту о подозрении в совершении кражи с проникновением по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины и сейчас проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям. Согласно действующему законодательству, правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет», – рассказал начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков.

Чтобы подобное не происходило, полицейские призывают граждан внимательнее относиться к сохранности своего имущества и закрывать его в подсобных помещениях.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x