Зима близко: стало известно, когда температура в Украине днем опустится до 0°

0 коментарів 56565 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На этой неделе в Украину придут первые холода. В пятницу, 13 ноября, температура воздуха во многих областях днем опустится до 0°.


Так, в понедельник, 9 ноября, дождей не ожидается. На большей часте территории страны – пасмурно. Солнце покажется только в Киевской, Харьковской, Запорожской, Днепропетровской, Черновецкой и Херсонской областях.

Во вторник почти по всей стране – облачно с прояснениями. Осадков не ожидается. Температура воздуха составит -3°…+12°.

В среду практически во всех областях будет солнечно с переменной облачностью. Немного похолодает: температура упадет до +9°.

В четверг похолодание продолжится: в центральных регионах температура днем опустится до +5°. По-прежнему без осадков.

В пятницу тучи начнут затягивать небо над западной частью страны, однако дождей быть не должно. 13 ноября станет самым холодным днем недели: температура продолжит падать и в дневное время составит 0°…+10°.

В субботу в Ивано-Франковскую и Черновецкую области придут дожди. На остальной территории сохранится пасмурная погода с прояснениями. Холоднее всего будет в Сумах, Полтаве и Харькове – днем воздух прогреется до +2°.

В воскресенье сохранится сухая погода, без осадков. Солнце все чаще станет появляться сквозь тучи.

В Бессарабии также отметка на градуснике будет близится к нулю, но минусовой температуры, по прогнозам синоптиков, пока не предвидится. Всю неделю будет по-осеннему холодно.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x