Белгород-Днестровский район: воспитанники детского дома семейного типа переехали в новое просторное жилье

1 коментар 39177 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Семья Христя из Белгород-Днестровского района, в которой воспитываются приемные дети переехала в новый двухэтажный дом в селе Шабо.


 Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровской райгосадминистрации, в течение последних месяцев, посещая родителей-воспитателей и детей в помещении, где они ранее проживали, у чиновников каждый раз возникала мысль о том, что для такой большой семьи дом несколько маловат. Пообщавшись с родителями оказалось, что это действительно так.

И по прошествии нескольких месяцев, вся семья переехала в новый двухэтажный дом в селе Шабо. Конечно, взяли с собой своих животных-подопечных и все хозяйство.

Председатель РГА, Анна Яцышена, вместе с заместителем Татьяной Домчинской приехали к ним в гости, по традиции, с подарками. Детей порадовали сладостями, а родителей –  новым смарт-телевизором.

“Для родителей мы также готовим отдельный подарок: поскольку глава семьи недавно получил соответствующую категорию водительских прав, районная администрация планирует передать семье Кристя в пользование автомобиль «Газель». Теперь у них больше не будет возникать трудностей с поездками и они смогут беспрепятственно все вместе посещать различные мероприятия, кинотеатр и отдыхать летом на море. Кроме того, готовясь к зимнему периоду, за бюджетные средства в дом был приобретен современный котел для отопления”, – сообщают в райгосадминистрации.

Также от районной власти семья получила необходимую технику, мебель для кухни, стиральную машину, сантехнику. Но это еще не все потребности: необходимо обновить кроватки для малышей, закупить новые столики и стулья и тому подобное.Белгород-Днестровский район: воспитанники детского дома семейного типа переехали в новое просторное жилье

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Друг
Друг
1 год назад

Обращаюсь к службе по делам детей. Вы в курсе, что этот воспитатель избивает детей?
Вы знаете, что практически каждый день детей унижают?
Что ребенку Давиду, собачьи фекалии размазали на лице???

Вы знаете, что детям запрещают видеться с родственниками?
Вы знаете, что дети убегали с этого доблестного ДБСТ?

Знаете.
Но молчите.

Может у журналистов будет совесть и они найдут возможность пообщаться с детьми и поставить на место этих горе-воспитателей???

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x