Несмотря на “красные” и “оранжевые” зоны в Одесской области, продажа билетов на поезда возобновилась

0 коментарів 18171 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 26 октября, Укразализныця возобновляет продажу билетов на пассажирские поезда с тех станций, которые были закрыты для посадки пассажиров. В их число попал ряд поездов, следующих в направлении Одессы, несмотря на “красные” и “оранжевые” зоны карантинных ограничений. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-центр Укрзализныци.


Решение государственной комиссии по чрезвычайными ситуациям от 23 октября разрешило продажу билетов на ряд пассажирских поездов, в том числе в Одессу, с целого ряда станций, где до этого посадка пассажиров не осуществлялась из-за карантинных ограничений.

Речь идет о станциях Ивано-Франковск, Дубно, Здолбунов-Пассажирский, Хмельницкий, Тернополь, Гречаны, Славута-1, Волочиск, Дунаевцы, им. Тараса Шевченко, Сумы – билеты на них начали продавать с полуночи 26 октября.

Открывается продажа билетов с данных станций на следующие поезда из Одессы:

  • №11/12 Одесса – Львов;
  • №107/108 Одесса – Ужгород;
  • №135/136 Одесса – Черновцы.

Также открыта продажа билетов на несколько десятков других пассажирских поездов, связывающих Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Трускавец с другими городами Украины и по направлению между Киевом, Днепром и Кривым Рогом.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x