Татьяна Плачкова: Мы гордимся своим великим городом Одессой!

0 коментарів 20493 переглядів

2 сентября Одесса отмечает День города, 226-летие. Одесская команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ в честь праздника развернула на Потемкинской лестнице большой флаг города и возложила цветы к памятникам его основателям. Об этом на своей странице в Facebook сообщила народный депутат от ОП-ЗЖ Татьяна Плачкова.

«С Днём рождения Одесса! Сегодня тебе 226! Процветания, спокойствия, развития, любви и тепла!» – с такими пожеланиями народный депутат обратилась к городу.

Она подчеркнула, что развернутый большой флаг города вместе с одесситами представители ОП-ЗЖ пронесли по его улицам и возложили цветы к памятникам выдающимся личностям, с чьими именами связана история Одессы.

«От Потемкинской лестницы, развернув огромный флаг Одессы, команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ вместе с одесситами прошла до Екатериненской. Наши цветы – знаменитым символам нашего города – к памятникам герцогу де Ришелье и основателям Одессы Екатерине II, де Рибасу, де Волану, Потемкину и Зубову. Праздничное настроение, живые фигуры основателей, шарики и голуби. Здесь умеют радоваться по-настоящему», – отметила она.

Политик подчеркнула, что Одесса помнит свою историю и ценит свои сегодняшние и будущие возможности.

«Как и все одесситы, мы гордимся своим великим городом», – резюмировала Татьяна Плачкова.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x