Степанов не покинет должность министра, в случае избрания в Одесский облсовет

0 коментарів 15741 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Если министра здравоохранения Украины Максима Степанова изберут на местных выборах в Одесский областной совет, он не уйдет в отставку со своей должности. Такое заявление Степанов сделал в интервью lb.ua.


По словам министра, он не готовит себе “запасной аэродром” и не покинет должность ради работы депутата. При этом совмещение должностей Степанов исключать не стал.

“… депутат областного совета – это не та должность, которую нельзя совмещать с другой… Ну, посмотрим, как будет. У меня нет мыслей переходить на другую работу”, – заявил он.

Напомним, 16 сентября на своей странице в Facebook министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что возглавит список партии “Слуга народа” на выборах в Одесский областной совет.

“Я принял решение усилить команду президента в Одесской области и согласился возглавить список партии “Слуга Народа” в областной совет”, – написал он, отметив, что работает в команде президента Украины Владимира Зеленского на должности министра и является не политиком, а государственным менеджером.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x