Смертельная авария на трассе Одесса-Белгород-Днестровский: водитель ВАЗа потерял сознание и врезался в автовышку

0 коментарів 48357 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В результате ДТП в Овидиопольском районе, на участке трассы Одесса-Белгород-Днестровский погиб пожилой водитель легковушки. По словам жены погибшего, мужчине стало плохо за рулем, он потерял сознание и машина врезалась в припаркованную автовышку.


Как сообщили в пресс-службе Полиции Одесской области, 22 сентября, в поселке Роксоланы 72-летний водитель «ВАЗа» столкнулся с автомобилем «ГАЗ», который был припаркован на обочине. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте аварии.

В «ВАЗе» находилась также жена водителя, которая получила травмы головы и закрытый перелом плеча. Её с телесными повреждениями доставили в районную больницу. По словам женщины, во время движения ее мужу стало плохо, он потерял сознание, после чего и произошло столкновение с грузовиком.

По данному факту полицейские начали досудебное расследование по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В его рамках будут установлены обстоятельства и причины ДТП.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x