С понедельника, 21 сентября, школьники Измаила возвращаются за парты

0 коментарів 68175 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


21 сентября в учебных заведениях Измаила возобновляется образовательный процесс. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр столицы Придунавья, Андрей Абрамченко, передает “Бессарабия INFORM”.


“С понедельника, 21 сентября, Измаил из «красной» зоны переходит в «оранжевую». Решение об этом принято сегодня на внеочередном заседании городской комиссии по ТЭБ и ЧС – на основании принятого 18 сентября Государственной комиссией по ТЭБ и ЧС решения о региональном зонировании по карантину с применением недавно утвержденных Кабинетом Министров Украины обновленных показателей.

В связи с этим с понедельника, 21 сентября, возобновляется очная (дневная) форма обучения в общеобразовательных заведениях города Измаила. Для первоклассников первый урок в школе будет торжественным. В учебные заведения вход будет разрешен только учащимся, учителям и работникам заведения. Ежедневно будет проводиться мониторинг уровня заболеваемости острой респираторной заболеваемости COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2. Ответственность за организацию работы по охране труда и выполнение противоэпидемических мероприятий возложена на руководителей учебных заведений. О работе детских садов будет сообщено дополнительно”, – написал Андрей Абрамченко.
С понедельника, 21 сентября, школьники Измаила возвращаются за парты
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x