Как продвигается ремонт дороги «Новые Трояны – Кубей» (ФОТО, ВИДЕО)

0 коментарів 62505 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болградском районе ведется ремонт автодороги Т-16-32, которая давно в нем нуждалась. Работа идет активными темпами на участке между селами Огородное и Кубей. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM» по материалам, предоставленным администрацией Болградского районного совета.


Проводится ремонт трассы Т-16-32 КПП “Новые Трояны» — Кубей”. Фото с места событий в социальной сети Facebook разместил глава Болградской РГА Дмитрий Димитров. Также руководитель разместил видео, в котором представлен ход работ, ведущийся в настоящее время.

Как ответил автор сообщения, ремонт идет на участке между селами Огородное (Городнее) и Кубей.

«Работа ведется на участках Болград – Кубей и Кубей – Новый Трояны. Надеюсь, что ремонт и дальше будет продолжаться такими же темпами», – сообщил на камеру Дмитрий Димитров.

Как подчеркнул глава Болградского райсовета, этого долго ждали и местные жители, и представители власти. Он также напомнил, что со стороны депутатов местного совета и сельских голов была проведена активная работа по инициированию ремонта трассы.

Как продвигается ремонт дороги «Новые Трояны – Кубей» (ФОТО, ВИДЕО) Как продвигается ремонт дороги «Новые Трояны – Кубей» (ФОТО, ВИДЕО)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x