В Ренийском районе арестовали 20-летнего местного жителя, который ограбил мужчину в Одессе

0 коментарів 34911 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Ренийском районе арестовали 20-летнего местного жителя, который ограбил мужчину в Одессе и скрылся с места престепления, передает “Бессарабия INFROM”.


Как сообщили в пресс-службе Малиновского отделе полиции города Одессы, происшествие случилось около двух часов ночи на улице Героев Крут. Злоумышленник увидел 32-летнего мужчину возле супермаркета и стал преследовать до самого дома, а перед подъездом сбил с ног ударом по голове и забрал из кармана телефон и пятьсот гривен. И скрылся с места преступления.

Правоохранителям удалось задержать 20-летнего правонарушителя в одном из сел Ренийского района, где он проживал вместе с родственниками. Ни денег, ни телефона у молодого человека уже не было – 500 гривен он потратил, а гаджет продал.

«Следователи сообщили фигуранту о подозрении по части второй статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, а суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Следствие продолжается», – сообщил начальник Малиновского ОП Виктор Герасименко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x