Террорист отпустил троих заложников, а Зеленский выполнил его требование

0 коментарів 59373 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Владимир Зеленский выполнил требование Максима Кривоша, который сегодня в Луцке захватил и удерживает в автобусе более десяти заложников. На странице главы государства в Фейсбук опубликовано видео, на котором он всех призвал посмотреть фильм “Земляне”.


Напомним, помимо этого требования, Кривош хочет, чтобы высшие чиновники государства, олигархи главы церквей записали видео со словами о том, что они террористы.

Несколько минут назад также стало известно, что захватчик отпустил из автобуса беременную, ребенка и бабушку. Однако, видео президента появилось позже этого.

В то же время пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель в комментарии “Украинской правде” сообщила, что президент имел разговор с Максимом Кривошем и якобы после разговора террорист отпустил трех человек.

“Благодаря беседе президента Владимира Зеленского с мужчиной, который называет себя Максимом “Плохим”, который удерживает автобус с людьми в Луцке, трое людей покинули транспортное средство и сейчас находятся на свободе”, – отметила Мендель.

https://youtu.be/QYNP1tA_4W4

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x