Стали известны первые результаты анализов воспитателей и воспитанников детского сада в Сарате, где нашли коронавирус

Олена Весніна 0 коментарів 51651 переглядів
Стали известны первые результаты анализов воспитателей и воспитанников детского сада в Сарате, где нашли коронавирус

Вчера, 15 июля, были получены результаты ПЦР-тестов контактных 8 сотрудников и 8 воспитанников детского сада в Сарате, где был обнаружен коронавирус. Все они негативные, сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на официальную информацию пресс-службы поссовета. 

Сообщается также, что результаты анализов троих детей пока ещё не получены, а двое детей прошли повторное тестирование, так как было недостаточно материала для проведения тестирования.

На сегодняшний день из 8 групп детского сада Сараты работает 7. Посещает детский сад 70 воспитанников.

“К работе приступили все работники, находившиеся на самоизоляции. Ни одного больного или с симптомами заболевания ни среди детей, ни среди работников заведения нет. Ситуация в дошкольном учреждении стабильная и контролируемая”, – заверили в поссовете.

Как сообщалось ранее, сотрудница детского сада в Сарате получила лабораторное подтверждение заболевания коронавирусной инфекцией. Её доставили медучреждение Измаила. В связи с этим, среднюю группу №2 КУ «Саратский ДУУ (ясли-сад)» отправили на карантин.

Работа группы, где был выявлен коронавирус, будет восстановлена после получения всех результатов тестирования и особого распоряжения.

Раніше ми повідомляли: В Украине могут аннулировать диплом о высшем образовании в случае выявления фактов нарушений при его получении

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x