В Килии загорелся сухостой рядом с городским кладбищем, а в Дмитровке Килийского района огонь с сарая чуть не перекинулся на дом и зерно

0 коментарів 44226 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 6 июня, в Килии загорелась сухая трава рядом с городским кладбищем. А сегодня, 7 июня, рано утром в селе Дмитровка Килийского района возгорание произошло в сарае – спасателям удалось спасти от огня полтонны зерна и частный жилой дом, передает ИА “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области, вчера, 6 июня, около двух часов дня в Килии на улице Кагульской произошло возгорание сухой травы на открытой территории рядом с городским кладбищем. По прибытию на место вызова спасатели ликвидировали пожар на площади 200 квадратных метров.

Вероятной причиной пожара считается неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.

Стоит отметить, что в течение минувших суток спасатели Одесской области три раза привлекались к ликвидации случаев возгорания сухой травы и мусора на открытых территориях на площади 0,54 гектар.

Также ещё один пожар произошел в селе Дмитровка Килийского района. Так, сегодня, 7 июня, около четырех часов утра произошло возгорание надворной хозпостройки.

В течении часа спасателям удалось ликвидировать пожар на площади 30 квадратных метров.

Погибших и пострадавших нет. Кроме того, благодаря умелым действиям работников ГСЧС спасены от огня полтонны зерна и рядом расположенный частный жилой дом.

Причина пожара устанавливается.

В Килии загорелся сухостой рядом с городским кладбищем, а в Дмитровке Килийского района огонь с сарая чуть не перекинулся на дом и зерно

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x