“Украина – за семью”: христианская молодежь во главе с Марком Дубовым ответила представителям ЛГБТ

0 коментарів 85320 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 23 июня,  в Музее истории Украины во Второй мировой войне прошла акция под лозунгом “Бог. Родина. Україна”. Активисты водрузили над монументом Родина-мать сине-желтый флаг с надписью “Украина за семью”. Так они ответили на действия ЛГБТ-активистов Kyiv Pride, которые 21 июня выложили в соцсетях изображение Родины-матери с “радужным” флагом на острие меча.


Как сообщает OBOZREVATEL, организаторами акции выступила христианская молодежь во главе с Марком Дубовым, который является представителем БО “Фонд добра и любви”. Участники акции записали короткий видеоролик, в котором осудили действия ЛГБТ-сообщества. Это видео Дубовой выложил на своей странице Facebook.

“Украина – благословенная Богом страна, которая насчитывает десятки миллионов христиан, не может допускать подобную мерзость, которую за гранты и по наущению международных либеральных кругов нам насаживают ЛГБТ-активисты в Украине. Мы выступаем за традиционные христианские ценности, и против гендерной и ЛГБТ- идеологий, против того, что согласно Библии, противно Богу. Такие агрессивные методы пропаганды в Украине не пройдут”, – эмоционально объяснил мотивы проведения ответной акции Дубовой.

Представители христианской молодежи назвали акцию с ЛГБТ-флагом на монументе Родина-мать “кощунственным актом вандализма”. Особенно возмутила их дата проведения акции – накануне Дня скорби и памяти жертв Второй мировой войны.

Активисты призвали власти и правоохранителей дать правовую оценку действиям ЛГБТ-сообщества.

“Мы не позволим осквернять память наших предков. Свобода вероисповедания, которая сегодня есть в Украине, это – результат молитвенных усилий многих поколений людей, наших дедов и прадедов, которые в тюрьмах и концлагерях выстрадали, выбороли и вымолили у Бога эту свободу”, – резюмировал Дубовой, подчеркнув, что свобода не означает вседозволенность.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x