С завтрашнего дня возобновляется движение поезда Киев – Измаил

0 коментарів 42579 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 19 июня в расписании пассажирских поездов на украинских железных дорогах снова значится пассажирский поезд “Дунай” №145/146 сообщением Киев – Одесса – Измаил, передает “Пассажирский транспорт” .


19 июня поезд отправится из Киева согласно расписанию, 20 июня – в обратном направлении. Поезд будет курсировать ежедневно.

Продажа билетов доступна только через сайт “Укрзалізниці” в онлайн-режиме. Мобильное приложение и обычные билетные кассы на вокзалах пока не действуют. На часть поездов продают билеты только на половину мест, на часть – на все места. В пригородных поездах действует ограничение вместимости только по сидячим местам.

При посадке в дальние поезда у пассажиров проверяют температуру и общее состояние здоровья. Все пассажиры и персонал обязаны соблюдать масочный режим.

Напомним, часть дальнего пассажирского и часть пригородного железнодорожного сообщения возобновлена с 1 июня. Всего было запущено 42 пассажирских поезда, в том числе “Интерсити”, преимущественно в южном и восточном направлении от Киева, в частности поезда из Одессы в Киев, Днепр и Харьков. С 4 июня запущены некоторые поезда в западном направлении. Также запущено движение 439 пригородных поездов. Из них на Юго-Западной железной дороге начинают курсировать 109 пригородных поездов; на Донецкой – 38; на Приднепровской – 22; на Львовской – 30; на Одесской – 44; на Южной железной дороге – 156 поездов.

С завтрашнего дня возобновляется движение поезда Киев - Измаил

С завтрашнего дня возобновляется движение поезда Киев - Измаил

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x