Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Очередной дрифт по Центральной площади Килии: на горе-водителя заявили в полицию (видео)

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 48249 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 11 июля, около трех часов ночи камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали автомобиль Nissan, дрифтующий по Центральной площади Килии вокруг клумб.


Видеозапись опубликовал на своей странице в Facebook глава Килийской ОТГ Павел Бойченко и сообщил, что имя нарушителя известно, а заявление на него уже находится в полиции.

Наглядно о том, что такое идиотизм. Килия. Центральная площадь. Пешеходная зона. Лица известны!

Городской совет сегодня письменно обратился с заявлением в полицию с требованием наказать негодяев. Кроме этого, оценивается нанесённый ущерб, который «герои» видео компенсируют городу”, – написал мэр.

Пока водитель “ниссана” колесил по площади, двое, по всей вероятности, друзей снимали это на видео.

Напомним, это уже, как минимум, третий лихач, который ответит за ночную езду по Центральной площади.

https://www.youtube.com/watch?v=uE2rwGibnTU&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3TRpIRvtx1AZEoQmDqdIZCH0NKBA2Qt3DNlwM7B11hJtHyoP6uPXa-xEE

Очередной дрифт по Центральной площади Килии: на горе-водителя заявили в полицию (видео)

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x