Коронавирус в Килии: подтверждено еще 4 случая, одного пациента в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в Одессу

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 118314 перегляду
Коронавирус в Килии: подтверждено еще 4 случая, одного пациента в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в Одессу

В Килии стремительно растет количество заболевших коронавирусом. По состоянию на утро 24 июня болезнь диагностирована у 10 человек, у четырех из них – за последние сутки.

Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”, опираясь на комментарий килийского городского головы Павла Бойченко.

По словам мэра, 7 пациентов проходят лечение амбулаторно – их симптомы позволяют лечить болезнь дома. Еще двое, включая медработника Килийской многопрофильной больницы, продолжают лечение в Измаильской инфекционной больнице, а третьего пациента в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в Одессу.

Вероятнее всего, речь идет о 38-летнем Георгие Стаматове, жителе Килии, на лечение которого в частной клинике Одессы со вчера, 23 июня, объявили сбор средств в социальных сетях.

По словам супруги заболевшего Татьяны, у него поражение легких, состояние очень тяжелое.

“Просим помощи, дома ждут двое детей. Лечение очень дорогое. Помочь смогут только в клинике Ordrex, только там имеются специальные аппараты, В Измаиле такого аппарата нет”, – поделилась бедой женщина.

Коронавирус в Килии: подтверждено еще 4 случая, одного пациента в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в Одессу

Раніше ми повідомляли: Фейки от народного депутата: Александр Ткаченко попался на подделывании подписи в выдуманном обращении граждан

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии