Измаил: за вчерашний день на проспекте Суворова произошло три ДТП, в которых пострадали семь человек

0 коментарів 85509 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчерашний день стал богатым на ДТП в Измаиле.


Кроме аварии, в которой пострадали пять пассажиров автомобиля Range Rover, еще одно похожее дорожное происшествие с пострадавшими произошло около 22:10 на пересечении проспекта Суворова и улицы Грушевского.

Водитель автомобиля Toyota Corolla, который двигался по улице Михаила Грушевского от улицы Некрасова в направлении улицы Платова, не уступил дорогу микроавтобусу Mercedes-Benz Vito, двигавшемуся по проспекту Суворова в сторону центра.

В результате ДТП, водитель автомобиля Toyota Corolla получил телесные повреждения и был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи в Измаильскую центральную городскую клиническую больницу.

Стоит отметить, чтоо авария произошла на регулируемом перекрестке, но, по информации патрульной полиции, в момент столкновения светофор работал в режиме мигающего желтого.

Буквально через 20 минут, около 22:30, на проспекте Суворова возле ТЦ Таврия-В произошло еще одно ДТП с пострадавшим.

Автомобиль ВАЗ 21043, который двигался по проспекту Суворова в сторону выезда из города, совершил наезд на пожилую женщину пешехода, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте.

На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи, которая госпитализировала пострадавшую в Измаильской ЦКГБ.

По словам водителя автомобиля, его ослепил в зеркало заднего вида автомобиль, которому двигался в попутном направлении, в результате чего, он и совершил наезд на пешехода.

В обоих случаях открыты уголовные производства, на места происшествия выезжала следственно-оперативная группа Измаильского ОП.

Измаил: за вчерашний день на проспекте Суворова произошло три ДТП, в которых пострадали семь человек

Измаил: за вчерашний день на проспекте Суворова произошло три ДТП, в которых пострадали семь человек

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x