Только освободился и снова за старое: в Одессе на краже попался ранее судимый житель Тарутинского района

0 коментарів 33318 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские разоблачили жителя Тарутинского района, который недавно освободился из мест лишения свободы, в краже имущества из квартиры одесситов.


Как сообщили в пресс-службе Приморского отдела полиции Одессы, подобрав ключи к входной двери квартиры, злоумышленник похитил компьютерную технику на сумму около десяти тысяч гривен. Установили личность правонарушителя и задержали его сотрудники Портофранковского отделения полиции, к которым обратилась семья потерпевших.

Злостным правонарушителем оказался 50-летний житель Тарутинского района, который недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за имущественные преступления. У мужчины изъяли большое количество ключей для открывания дверей, а вот похищенное имущество он успел продать.

«Сейчас фигуранту сообщили о подозрении в совершении кражи. Наряду с этим полицейские проверяют его на причастность к ещё ряду аналогичных преступлений, совершенных в Одессе. Место нахождения похищенной мужчиной техники устанавливается», – сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Только освободился и снова за старое: в Одессе на краже попался ранее судимый житель Тарутинского района

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x