Стала известна причина смерти молодого депутата Ренийского райсовета
Вчера, 27 мая, в Рени скоропостижно скончался депутат Ренийского райсовета Андриан Михайлович Кокош. Как известно, молодой руководитель и депутат не дожил до своих 38-ми лет три дня, передает местное издание “Рени-Одесса” .
Похороны депутата назначены на субботу, 30 мая – день его рождения.
По словам патологоанатома Андрея Думитрашко, у молодого человека были проблемы с надпочечниками, нарушение работы которых, очевидно, и стало причиной смерти. Однако, подробные анализы лаборатории и выводы родственники получат позже.
Также потрясен случившейся трагедией и весь коллектив СПК “Новосельское”, а это около 80 человек.
“Андриан Михайлович руководил нашим предприятием восьмой год, работы всегда было много, поскольку мы обрабатываем 2,4 тысячи гектаров земли. Он не любил жаловаться на проблемы со здоровьем – только работал, работал и работал. Тяжелая для нас потеря. От всего коллектива хочу принести искренние соболезнования маме, брату, сестре Андриана, всем родным и близким”, – рассказал главный агроном Юрий Трифонов
Раніше ми повідомляли: “Южная Венеция”: сильный и продолжительный ливень превратил улицы Одессы в реки, город в транспортном коллапсе
Залишити коментар