Алкогольный рекорд: в Измаиле пьяный водитель снес забор и протаранил стену жилого дома

0 коментарів 53460 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 3 мая, вечером в Измаиле произошло дорожно-транспортное происшествие – пьяный водитель слетел с дороги, снес забор и врезался в стену жилого дома, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Измаила, происшествие произошло вчера около восьми вечера на улице Ломоносова.

Прибыв по адресу, патрульные обнаружили 37-летнего водителя автомобиля ВАЗ 2105. Оказалось, что он двигался по улице Ломоносова со стороны улице Толстого в направлении улицы Зеленой, но не учтя дорожной обстановки и не выбрав безопасной скорости – слетел с дороги и врезался в стену жилого дома, протаранив при этом забор. В результате столкновения автомобиль и забор дома получили повреждения.

Во время общения с водителем, патрульные обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. После чего, на законное требование патрульных, водитель согласился пройти освидетельствование на состояние опьянения в присутствии двух свидетелей. Результат ошеломил даже патрульных, и составил 2, 59 промилле, что выше допустимой нормы (0,2) почти в 13 раз.

“Это самый высокий показатель опьянения водителя за 4 месяца патрулирование с начала этого года”, – отметили в сообщении ведомства.

Именно алкогольное опьянение и стало причиной ДТП. Патрульными в отношении водителя автомобиля ВАЗ 2105 были составлены соответствующие административные материалы.

“Уважаемые водители нашего города, майские праздники – не повод садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Помните, что от вас зависит жизнь и здоровье окружающих вас людей. В этой аварии, к счастью, никто не пострадал, но бывали случаи, когда погибали люди. Будьте ответственными!”, – подчеркивают патрульные.

Алкогольный рекорд: в Измаиле пьяный водитель снес забор и протаранил стену жилого дома

Алкогольный рекорд: в Измаиле пьяный водитель снес забор и протаранил стену жилого дома

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x