В Одесской области задержали педофила, который охотился на детей в селах области и едва не похитил двух девочек

0 коментарів 121068 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе задержали 39-летнего педофила, который едва не похитил двух малолетних девочек, проживающих в разных районах области. 


Об этом сообщили в пресс-службы национальной полиции области, передает “Бессарабия INFORM”.

Сообщается, что в одном из случаев мужчина умышленно приехал в  отдаленное от областного центра село, заманил в машину семилетнюю девочку, которую увидел на улице, и хотел скрыться с места преступления, однако, к счастью, ребенок вырвался и убежал.

Испуганная девочка прибежала домой и рассказала о произошедшем родителям, которые тут же сообщили правоохранителям. С ее слов, незнакомый мужчина спросил, где находится магазин, а после того, как она отказалась разговаривать с незнакомым, предложил ей взглянуть на игрушки, находящиеся на заднем сидении автомобиля. Заинтересовавшаяся девочка потеряла бдительность и была заперта в транспортном средстве. После того, транспортное средство тронулось, ей чудом удалось высвободиться.

Ребенок описал приметы мужчины, который пытался ее похитить, а также автомобиля Mercedes, назвав его черным.

Однако, оперативно сработав, правоохранители задержали правонарушителя на белом мерседесе.

Как позже признался подозреваемый, выезжая на поиски жертвы, он специально перекрасил авто в черный цвет обычной канцелярской краской, чтобы запутать следствие.

После неудачной попытки подозреваемый некоторое время катался по окрестным селам в поисках возможности смыть краску с автомобиля. В конце концов он оказался на территории Николаевской области, где вернул транспортному средству его первоначальный вид, после чего направился в Одессу.

Полицейские задержали мужчину у села Первомайское. Во время осмотра его транспортного средства были изъяты вещественные доказательства, подтверждающие причастность водителя к правонарушению. Кроме того, в телефоне подозреваемого обнаружили фото и видео порнографического содержания с участием детей.

Как отметил начальник полиции Олег Бех, на линию “102” в течение суток поступило еще одно заявление от жителей соседнего района Одесщины о попытке похищения их ребенка. На данный момент правоохранители выясняют, связаны ли эти случаи.

По словам руководителя, у злоумышленника есть семья, он подрабатывает таксистом. Свои действия подозреваемый не комментирует.

Во время дачи показаний он пояснил, что насмотрелся видео и ему захотелось увидеть вживую обнаженного ребенка.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x