В Одессе ограничивают работу общественного транспорта по примеру Киева

0 коментарів 24354 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мэр Одессы Геннадий Труханов сообщил об ограничении работы общественного транспорта по примеру Киева – им смогут воспользоваться только те, кто работает на предприятиях, обеспечивающих жизнедеятельность города.


“Мы хотели сделать так, чтобы без определенной шоковой терапии упорядочить пассажирские перевозки. Обратились к пожилым людям, льготникам, чтобы они по возможности не пользовались общественным транспортом, так как введены ограничения по количеству находящихся в салоне – не более 10 человек. К сожалению, эта мера и наши обращения остались без должного внимания”, – заявил Труханов.

По его словам, после этого городские власти приняли вынужденное решение об ограничительных мерах.

“Мы приняли решение перевести весь транспорт и частных перевозчиков в режим специального транспорта. В первую очередь он будет перевозить людей, которые едут к месту работы, к тем предприятиям, которые обеспечивают жизнедеятельность города”, – сказал мэр Одессы.

Напомним, в Киеве с 23 марта общественный транспорт перевозит только тех людей, которые заняты в критически важных для жизнедеятельности города объектов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x