Что-то пошло не так: в Измаильском районе вор, пытаясь скрыться с места преступления, сломал ногу

0 коментарів 37584 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жителя Измаильского района, который и так ранее привлекался за имущественные преступления, ещё раз осудили за то, что он пытался обокрасть дом односельчанки. Ему вынесли приговор в почти четыре года тюремного заключения.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в Измаильском отделе полиции, 45-летний мужчина, зная, что в соседском доме, доставшемся пострадавшей от родителей, никто не проживает, разбил стекло на двери и вынес телевизор и пылесос.

Соседи, которые услышали грохот во дворе, немедленно сообщили об этом хозяйке, и та вызвала на помощь полицейских и родственников, которые проживают недалеко. Приехав с проверкой, мужчины застали вора во дворе со всем краденым. Прыгая через забор, он сломал ногу и не смог скрыться с места преступления.

Следователи объявили селянину подозрение в покушении на кражу и направили обвинительный акт в суд.

В суде обвиняемый категорически отрицал свою вину, однако собранных полицейскими доказательств оказалось достаточно, чтобы суд признал мужчину виновным и, присоединив неотбытую им часть наказания за кражу, совершенную ранее, вынес приговор – три года и девять месяцев заключения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x