В Измаильском районе прошли обыски – правоохранители изъяли оружие, боеприпасы и наркотики
В Измаиле и Измаильском районе правоохранители провели обыски в домах трёх жителей и изъяли оружие, боеприпасы и наркотики, передает “Бессарабия INFORM”.
Как сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции, запрещенные предметы были обнаружены во время санкционированных обысков, проведенных полицейскими совместно с бойцами спецподразделения «КОРД» и под процессуальным руководством местной прокуратуры в Измаиле и двух населенных пунктах района.
Во время обыска по местам проживания 45-летнего измаильчанина и двух жителей района, 43-х и 48-и лет, в общем было изъято более 70 разнокалиберных патронов, ружье, пистолет, несколько пустых магазинов к оружию и вероятно синтетические и растительные наркотические вещества.
«По фактам незаконного хранения наркотических средств и незаконного обращения с оружием и боеприпасами открыты уголовные производства, – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков. – Изъятое направили на исследование. Устанавливается, каким образом всё это оказалось дома у фигурантов, а также проверяется причастность мужчин к другим правонарушениям».
https://www.youtube.com/watch?v=P3QST3AItHc&feature=emb_title
Раніше ми повідомляли: Массовое отравлении собак в Измаиле: полиция проверяет информацию
Залишити коментар