В Аккермане местный житель сам нашел похищенный у него ранее мопед

0 коментарів 76761 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Житель Белгород-Днестровского района, уже ранее судимый за имущественные преступления, вновь совершил кражу – теперь он похитил мопед, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, транспортное средство, похожее на то, которое у него украли вместе с ключами и документами, потерпевший увидел возле одного из магазинов райцентра. На место происшествия мужчина вызвал полицию.

После проверки, проведенной правоохранителями, выяснилось, что мопед действительно ворованный и находится в розыске. Его изъяли, а водителя доставили в местный отдел полиции. Мужчина оказался 40-летним жителем района, который уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

«В рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз, после получения их результатов мопед вернут владельцу, – отметил и.о. начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Александр Гнедов. – Решается вопрос о сообщении фигуранту подозрению в совершении уголовного преступления, предусмотренного части второй статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие».

В Аккермане местный житель сам нашел похищенный у него ранее мопед

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x