Только вышел из тюрьмы и сразу совершил несколько краж: в Арцизе задержали злостного вора-рецидивиста

0 коментарів 22599 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе полиция задержала 25-летнего вора-рецидивиста за кражу, который только вышел из тюрьмы и уже является фигурантом двух уголовных дел.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в Арцизском отделе полиции, в этот раз злоумышленник обокрал гараж 40-летнего местного жителя, пока тот был в командировке. Из гаража парень вынес все имущество из алюминия, чем нанёс ущерб до нескольких тысяч гривен.

Полицейские быстро установили личность правонарушителя и задержали его аж в 30 километрах от Арциза – в Каменском, откуда он родом.

Выяснилось, что 25-летний ранее судимый за имущественные преступления житель Арцизского района, освободившись из мест лишения свободы, так и не взялся за ум, а продолжил жить с того, что воровал и перепродавал чужое. За короткий промежуток времени молодой человек стал фигурантом в процессах, начатых по частям второй и третьей статьи 185 Уголовного кодекса Украины сотрудниками Приморского и Беляевского отделов полиции. А теперь к ним добавилось ещё одно – начатое уже в Арцизском ОП.

Похищенное имущество полицейские у задержанного изъяли и уже вернули владельцу. Правонарушителю же сообщили о подозрении в краже с проникновением в помещение. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x