Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Больше всего у Урбанского, Колева и Скорика: сколько платят нардепам от Одесской области за аренду жилья в Киеве

Олена Весніна 0 коментарів 59400 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На официальном сайте Верховной Рады Украины опубликован список народных депутатов, которые получили средства за аренду жилья в Киеве в течение января и февраля 2020 года.


Cреди народных депутатов, которые представляют в Раде Одесскую область, деньги за аренду жилья получили девять избранников.

Наибольшие суммы у Олега Колева (“Слуга народа”), Николая Скорика (ОПЗЖ) и Анатолия Урбанского (парламентская группа “За будущее”), им заплатили по 39 тысяч гривен.

Александру Ткаченко (“Слуга народа”) заплатили 37 850 гривен. Другие его коллеги по фракции, а это Игорь Васильковский, Артем Дмитрук, Алексей Леонов, Андрей Костин и Степан Чернявский получили по 20 150 гривен.

Отметим, что в целом одесские нардепы получили 255 600 гривен.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x