Белгород-Днестровский р-н: ювеналы проверили кризисные семьи – позитивные изменения есть, однако один протокол составили

0 коментарів 14958 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском районе ювеналы проверили кризисные семьи. И не смотря на позитивные изменения – один протокол составили.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, вместе с представителями Краснокоснянского, Семеновского сельских советов и районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи полицейские обследовали условия проживания детей в пятнадцати семьях, среди которых многодетные и опекунские.

Прежде всего, чиновники убедились, что для детей созданы надлежащие жилищно-бытовые условия, они обеспечены продуктами питания и сезонной одеждой.

Взрослых предупредили о предусмотренной законом ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и подчеркнули недопустимость домашнего насилия.

По результатам проверки полицейские отметили, что тесное сотрудничество с представителями местной власти и отраслевыми специалистами дает положительные результаты: родители стали уделять больше внимания воспитанию детей, создавать для них надлежащие условия, ремонтировать жилье и тому подобное.

Однако, относительно одной только гражданки был составлен протокол по статье 184 Кодекса Украины об административном правонарушении.

Белгород-Днестровский р-н: ювеналы проверили кризисные семьи - позитивные изменения есть, однако один протокол составили

Белгород-Днестровский р-н: ювеналы проверили кризисные семьи - позитивные изменения есть, однако один протокол составили

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x