Акция протеста в Маяках: рыбаки из Бессарабии перекрыли трассу Одесса-Рени

Олександра Зимня 0 коментарів 93231 перегляду
Акция протеста в Маяках: рыбаки из Бессарабии перекрыли трассу Одесса-Рени

Рыбаки из четырех районов Бессарабии перекрыли трассу Одесса-Рени в селе Маяки, Беляевского района. Возмущенные люди требуют прекратить поборы рыбоохраны и положить конец коррупции в Госрыбагенстве.


Как сообщала “Бессарабия INFORM”, представители рыбодобывающих предприятий Измаильского, Килийского, Татарбунарского и Белгород-Днестровского районов собирались вновь выйти на бессрочную акцию.

Как и было обещано, сегодня, около 10 часов утра, рыбаки, вооружившись плакатами “Требуем аудит в Госрыбагенстве”, “Нет коррупции в рыбоохране”, перекрыли трассу Одесса-Рени, в селе Маяки, Беляевского района.

Напомним, люди возмущены некомпетентностью чиновников Министерства энергетики и защиты окружающей среды, а так же «невиданной по масштабам коррупцией в Госрыбагентстве», которые уничтожают отечественную рыбную отрасль.


Рыбаки жалуются, что поборы инспекторов рыбоохраны довели их до нищеты.

 

Акция протеста в Маяках: рыбаки из Бессарабии перекрыли трассу Одесса-Рени

Раніше ми повідомляли: “Нет коррупции в рыбоохране”: рыбаки из четырех районов Бессарабии завтра снова перекроют трассу Одесса-Рени

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x