На трассе Одесса-Киев столкнулись рейсовый автобус и грузовик – 17 человек попали в больницу

0 коментарів 36099 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На трассе Одесса-Киев в результате столкновения рейсового автобуса и грузовика пострадали 17 человек, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили пресс-службе ГСЧС, 19 февраля в 1:35 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кривоозерском районе Николаевской области на 296 км автодороги М-05 «Киев-Одесса».

На места выяснилось, что столкнулись рейсовый автобус Temsa Diamond сообщением «Одесса-Киев» (в котором находились 39 пассажиров и два водителя) и грузовой автомобиль Volvo.

В результате ДТП пострадали водитель и 16 пассажиров автобуса. Спасатели с помощью спецоборудования деблокировали пострадавшего водителя автобуса. В ГСЧС уточнили, что 15 человек с различными степенями травм, ушибов направлены в Кривоозерскую центральную районную больницу, двух – в Любашевскую ЦРБ Одесской области. Пострадавший водитель находится в тяжелом состоянии в реанимации.

По уточненной информации на утро среды, 8 человек после оказания квалифицированной медицинской помощи покинули лечебные учреждения.

Сменный водитель автобуса и водитель грузовика не пострадали и от госпитализации отказались.

Как стало известно, автобус принадлежит компании “Автолюкс”. По словам одного из пассажиров, предположительно водитель мог уснуть за рулем.

На трассе Одесса-Киев столкнулись рейсовый автобус и грузовик - 17 человек попали в больницу

На трассе Одесса-Киев столкнулись рейсовый автобус и грузовик - 17 человек попали в больницу

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x