Украина закрывает авиасообщения с Китаем: МАУ обещает забрать туристов

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 26433 переглядів
Украина закрывает авиасообщения с Китаем: МАУ обещает забрать туристов

Прямые авиарейсы между Украиной и Китаем закроют с 3 февраля. В Минздраве отметили, что с этого момента не будет прямых перелетов из-за рисков проникновения коронавируса.

Об этом заявили в Центре общественного здоровья Минздрава Украины, сообщает УСИ.

В то же время МАУ сообщили, что заберут туристов и выполнят два рейса для эвакуации украинцев из Китая. Перелеты возобновят предварительно 24 февраля или же когда ситуация окончательно изменится к лучшему.

МАУ обеспечит два рейса в Китай для эвакуации украинцев из-за вспышки коронавируса 2019-nCoV. Перелеты запланированы на 31 января и 4 февраля из города Саньи. Туроператор Join UP! также вернет украинских туристов с острова Хайнань 29 января и 1 февраля.

Раніше ми повідомляли: Паспорта, водительские права и регистрация новорожденных: какие изменения в выдаче документов ожидают украинцев

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии