В Измаиле словесная перепалка между посетителями кафе переросла в поножовщину

0 коментарів 112914 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле возле одного из городских кафе произошла потасовка, в ходе которой один из участников конфликта пустил в ход нож и ранил знакомого. Полицейские подозреваемого в причинении ножевого ранения задержали, сообщает ИА “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Измаильского ОП. 


Как стало известно, пострадавший с повреждениями грудной клетки госпитализирован, злоумышленник находится под круглосуточным домашним арестом.

Происшествие случилось на улице возле одного из городских кафе, куда вышли выяснять отношения двое посетителей заведения. Словесная перепалка переросла в потасовку, во время которой один из мужчин ударил другого ножом в грудь.

35-летнего пострадавшего госпитализировали в городскую больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Сейчас угрозы его жизни нет.

Сотрудники Измаильского отдела полиции задержали правонарушителя – 36-летнего местного жителя.

«По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. Орудие преступления – нож – изъят. За причинение умышленного тяжкого телесного повреждения фигуранту грозит от пяти до восьми лет лишения свободы», – сообщил начальник следственного отдела Измаильского ОП Николай Стойнов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x