Пожар в многоэтажке Одессы унес жизни ребенка и пожилой женщины

0 коментарів 29538 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, около десяти часов утра, в квартире на пятом этаже девятиэтажки в Суворовском районе Одессы произошел пожар, в результате которого погибли  маленькая девочка и ее 82-х летняя бабушка.


По информации пресс-службы Нацполиции в Одесской области, предварительно установлено, что возгорание произошло в детской комнате, где играли двое детей 4 и 3 лет. В другой комнате квартиры находилась 82-летняя бабушка девочек, с которой, уйдя на работу, их оставила мать.

Когда вспыхнуло пламя, старшая сестренка сразу выбежала из квартиры. А вот младший ребенок и бабушка, к сожалению, не спаслись: женщину обнаружили у дверей на лестнице, а малышку – в детской под диваном.

По предварительной информации, они отравились продуктами горения.

Предварительно событие квалифицировано по двум статьям Уголовного кодекса Украины: п. 2 ч. 2 ст. 115 с пометкой «несчастный случай» и ст. 166. Тела погибших направили на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения окончательной причины смерти.

 Как сообщает пресс-центр областного управления ГСЧС, предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электрического удлинителя.

Пожар в многоэтажке Одессы унес жизни ребенка и пожилой женщины

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x