Напоил вином и воспользовался ситуацией: в Одессе отчим изнасиловал падчерицу

0 коментарів 67284 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе правоохранители расследуют информацию об изнасиловании несовершеннолетней девушки, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Малиновского отдела полиции в Одессе, о произошедшем в полицию сообщила родственница 15-летней девочки, которая была первой, кому та доверилась.

По словам девочки,  когда мама ушла на работу, 53-летний отчим предложил ей стакан вина, от которого она уснула. Проснулась девушка, когда почувствовала, что мужчина, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, вступил с ней в половую связь.

В ходе расследования происшествия, девушку осмотрели врачи, а с места происшествия, где живет семья, правоохранители изъяли вещественные доказательства, которые направили на экспертное исследование.

По данному факту сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований по части третьей статьи 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. 

Сейчас следователи уже объявили мужчине о подозрении, а суд избрал фигуранту меру пресечения в виде содержания под стражей.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x