Ломал комедию: в Белгород-Днестровском суде обвиняемый в разбойном нападении симулировал приступы

0 коментарів 76491 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во время судебного заседания по делу о продлении меры пресечения обвиняемому в разбойном нападении на семью из Белгород-Днестровского района, подозреваемый симулировал ухудшение состояния здоровья во избежание продления ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


Так, согласно сообщения пресс-службы суда, дважды мужчина разыгрывал приступы, дважды вызывалась скорая медицинская помощь, на второй раз, обвиняемый даже сделал вид, что потерял сознание.

Врачи, прибывшие в зал судебных заседаний после первого вызова, подтвердили, что никакого приступа не было. Во второй раз, когда обвиняемого доставили в больницу, после обследования врачи предоставили справку о том, что состояние мужчины удовлетворительное, все показатели в норме, и “пациента” снова доставили в зал судебных заседаний.

В конце концов, коллегией судей Белгород-Днестровского горрайонного суда задержанному была продлена мера пресечения в виде содержания под стражей. Коллегия судей считает, что подозреваемый намеренно пытался сорвать судебное заседание.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x