Благотворительность вместо цветов: родителей и детей призывают в День знаний присоединиться к помощи онкобольным

0 коментарів 31374 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Фонд помощи «Таблеточки» приглашает детей, родителей, учителей и воспитателей присоединиться к ежегодной акции «Благотворительность вместо цветов». Фонд предлагает подарить на День знаний учителю или воспитателю детского сада один букет от класса или группы, а остальные средства передать онкобольным детям.


«Хорошим дополнением к букету станет яркий благотворительный сертификат от «Таблеточек», — говорят организаторы акции.

«Таблеточки» также призывают учителей и воспитателей поддержать акцию и рассказать о ней в своих школах, детских садах или на страницах социальных сетей. Для этого можно воспользоваться готовыми плакатами и иллюстрациями.

Отметим, что акция проходит пятый год подряд. Её партнерами являются проекты Освіта.ua и «Развитие ребенка». Благотворительность в День знаний — это прекрасный повод научить детей быть чуткими и помочь их онкобольным ровесникам, которые встретят этот день в больничных палатах, как можно скорее вернуться в детство и к обучению.

Как присоединиться к акции?

Родителям и детям:

1. Сделайте благотворительный взнос в пользу онкобольных детей на сайте благотворительной кампании.

2. Распечатайте сертификат о благотворительном взнос и подарите его вместе с букетом от всего класса или от группы.

Учителям и воспитателям:

Напишите о поддержке акции на своей странице в Facebook, Instagram или в другой социальной сети. Распечатайте плакаты в поддержку акции и повесьте на школьном стенде или в другом помещении.

Детали акции — по ссылке.

Справка: Благотворительный фонд «Таблеточки» борется с детским раком в Украине с 2011 года. За это время фонд оказал помощь более 3500 детей на сумму 185,9 млн грн ($7,38 млн). Благодаря этой акции «Благотворительность вместо цветов» за пять лет дети получили помощь на сумму 430 тыс. грн ($17,16 тыс.).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x